Коммерческая недвижимость в Несебыре, Болгария

Коммерческая недвижимость в Болгарии, в Несебыре

Помещение в Несебре в коммуникативном месте

Преимущества

- Коммуникативное место

- Красивое здание в старинном стиле

- Возможность ведения разного рода бизнеса

- Паркоместа

Местоположение

Несебр привлекает многочисленных туристов своей древнейшей историей, которая насчитывает более 3200 лет. Здесь можно увидеть руины крепостных стен, башни, древние храмы, церкви, старые дома и многое другое.

Несебр делится на две части: старый город с архитектурно-археологическими достопримечательностями занимает небольшой живописный полуостров, а новая часть города находится на суше и развивается в традициях современности. Здесь построены отели, апарт-комплексы, рестораны, заведения и вся развлекательная инфраструктура.

Удобное местоположение Несебра делает его исключительно доступным – он находится в 35 км от Бургаса и аэропорта и в непосредственной близости от самого крупного и развитого курорта Солнечный берег.

Описание недвижимости

Площадь объекта 240 м². Расположен на цокольном этаже в красивом старинном здании в Несебре.

Объект располагает двумя входами. На данный момент помещение состоит из одного зала на черновой отделке, чтобы будущий владелец мог по собственному усмотрению распланировать его в зависимости от нужд своего бизнеса.

Помещение подключено к электричеству, есть водоснабжение, предусмотрены выводы под вентиляцию.

Объект подходит для следующих видов бизнеса: ресторан, заведение быстрого питания, фитнес зал, зал для танцев, медицинский центр, лаборатория, общественная прачечная, склад и др.

К объекту принадлежат два паркоместа и возможность для еще двух.

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная

ID: 214979 31.05.2022

  • 240 кв. м
480 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты