Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария


Вашему вниманию предлагается прекрасную возможность для инвестиции в ресторан. Данное заведение является одной из самых успешных и новых марок в туристическом бизнесе Варны – морской столице Болгарии. Ресторан расположен вблизи Зоопарка и Дельфинария. Его двери открыты клиентам с изысканным вкусом и высоким социальным статутом.



Это заведение известно не только благодаря исключительному местонахождению и утонченному интерьеру, но и замечательным стандартам обслуживания, которые принесли заведению най-высшее признание в проффесиональной среде Болгарии – приз „Ресторан года” Болгарской гостинично – ресторанской ассоциации в 2008 году. Среди ценителей известна и качественная энотека заведения.



Ресторант находится на партерном этаже пятиэтажного здания. Общая площадь 255 м². Вместимость 59 мест к которым в летом добавляются 60 мест в парке комплекса, в котором находится и детский уголок. Для клиентов предусмотрена открытая автостоянка для 40 автомобилей.



Ресторан оборудован современным высокотехнологичным кухоным оборудованием, которое отвечает всем требования высококвалифицированных шеф-поваров в области французкой, средиземноморской и фьюжен кухни.



Ресторан состоит из преддверия, 3-х санитарных помещений, ресторанской части, склада, помещения для подготовки, раздевалки, офиса, помещения для остатков продуктов и комнаты с мойкой для мытья посуды.



Цена с оборудованием : 700 000 Евро.



Другие детали:

Нотариальные сборы и местный налог – 4 %


Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 198623 31.05.2022

  • 254 кв. м
447 322 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты