Коммерческая недвижимость в Шкорпиловци, Болгария

Представляем Вашему вниманию участок с проектом жилого здания на берегу моря в черноморском селе Шкорпиловци, в 43 км к югу от г. Варна.

Преимущества
- первая линия моря, с двух сторон граничит с рекой;
- уникальное местоположение: море, река, естественная природа, экологически чистое место;
- в 40 минутах езды от морской столицы Болгарии – Варна;
- идейный проект строительства жилого здания с рестораном.

Местоположение
Участок находится в экологически чистой местности „Шкорпиловци“, расположенной к югу от Варны на расстоянии 43 км Расположен на первой линии моря, с западной и северной стороны граничит с рекой. Это дает отличные возможности для красивого оформления берега и строительства небольшого причала для лодок. В восточной части асфальтовая дорога играет роль прибрежной аллеи.
Село Шкорпиловци является обновляющимся черноморским курортом, с исключительной широкой пляжной полосой и лесными массивами в непосредственной близости. Налаженная дорожная инфраструктура позволяет добраться до международного аэропорта Варна за 40 минут. Курортный район к северу граничит с природным заповедником „Камчия“, что дает отличные преимущества для создания неповторимой атмосферы полноценного отдыха.

Описание проекта
Участок расположен на первой линии, с относительно ровным рельефом.
Показатели:
- Площадь УПИ – 1997 м²;
- Плотность застройки – 30% (ЗП 661. 81 м².);
- Озеленение - 50 %;
- РЗП – 5 222 м².
По проекту предусмотрено строительство жилого здания с двумя подъездами. Здание состоит из 6-ти этажей и одного террасовидного. Предусмотрены 30 парковочных мест в открытом и закрытом паркинге. На цокольном этаже спроектированы кафе-кондитерская и ресторан. Общее количество апартаментов – 50.

Характеристики строительства
Здание будет расположено на сравнительно ровном участке. Фасад расчленен лоджиями и террасами различных форм, ажурными парапетами, колоннами и пилястрами.
Конструкция здания монолитная, железобетонная. Внешние стены будут выполнены из кирпича с теплоизоляцией.
Используемые материалы: структурная штукатурка, каменная облицовка, ПВХ стеклопакеты, ажурный металлический парапет, черепица.

Распределение жилого здания
Цокольный этаж: 30 паркомест на открытом и закрытом паркингах, кафе-кондитерская и ресторан;
2-5 этажи: 1 ателье, 6 двухкомнатных и 2 трехкомнатных апартамента различных планировок, площадей и благоприятных расположений;
6-й этаж: 1 ателье, 5 двухкомнатных и 2 трехкомнатных апартамента различных планировок, площадей и благоприятных расположений;
7-й этаж: 1 ателье, 4 двухкомнатных и 1 трехкомнатный апартамент различных планировок, площадей и благоприятных расположений;
8-й этаж: прекрасный панорамный апартамент с двумя спальнями.

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 206107 31.05.2022

550 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты