Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария

Помещение на партерном уровне, подходящее для банковского офиса.



Преимущества:
- Отличная локация, постоянный поток людей и машин.
- Все необходимые требования для банковского офиса
- Большая сторона, смотрящая на улицу.


Местоположение:
Город Варна – один из древнейших город-курортов не только Болгарии, но и Европы, находящийся на черноморском побережье. В его окрестности находятся такие популярные курорты, как Св. Константин и Елена и курорт випкласса Ривьера. Варна уступает по величине только городе-курортам София и Пловдив, но не уступает им по красоте. Варна является вторым город-курортом по численности населения после Софии и самым крупным портом страны, имеющим паромные соединения с портом Одессы, Поти, Батуми и Стамбула. История гласит, что когда-то она была крупным экономическим и торговым
центром всей Болгарии. В настоящее время Варна и ее окрестности считаются популярным местом отдыха, который привлекает десятки тысяч туристов из разных уголков мира. Любители пляжного отдыха могут провести свой досуг на великолепных пляжах Варны, покрытых белым мягким песком, которые тянутся на 8 километров к востоку от город-курорта.


Описание недвижимости
Помещение площадью 197 м² находится на партерном уровне в кирпичном здании. Высота объекта - 3,40 м Помещение имеет вентиляцинное оборудование и кондиционеры.

Помещение можно обособить согласно потребностям клиента- на ваше расположение – раздевалка, санитарное помещение, котельное помещение, коридор, трезор и внутренная лестница к другому дополнительному помещению. Напольное покртыие – плитка, стены покрашены латексом, потолок висящий с небходимой подсветкой. Часть, которая смотрит на юге имеет две входные двери / по требованию/, одной из них для инвалидов. Помещение под ключ.

Комиссия в размере 3% от покупателя.

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1

ID: 210681 31.05.2022

  • 197 кв. м
  • 1 ванная
480 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты