Апартаменты в Черноморце, Болгария

Преимущества:
Первая линия;
Бассейн;
Невероятная морская панорама;
Спокойствие.

Комплекс построен на первой линии море в 10 метрах от морской воды. Находится на маленьком обрыве точно на берегу моря, так что невозможно что бы когдата ктото строил перед комплексом. Комплекс был завершон в периоде 2011-2012, а в етом году мы закончили басейн, озеленения и т.д.

Самый большой плюс нашего проекта, ето то что наша компания взяла разрешительное на стройку еще в 2008 году, когда перед кризисом власти в Болгарии еще разрешали строит сдания такой высоты у берегу моря. Наши сдания высотой в 4 етажа, а к данному моменту максимум который разрешают строит 2 етажа. Ето одна из причин почему наш комплекс бутоковый, уже не можно построит токой комплекс на берегу моря, и конечено материалы которые мы изпользовали в проете очень редкие в Болгарии и дорогие (например весь цокольный етаж облицовам в врачанским камнем, который мастера ставили в течении трех месяцов, каждый камен одим по одному в ручную).

Застроеная площь комплекса 2230 м²етров. Комплекс разпологает с 23 квартирами, с размером от 79 м² до 170 м². Больше всего квартир в комплексе двух комнатные в средим 95 м². Есть 4 однокомнатных квартир и один „пентхаус“.

Готовый комплекс уже перешол через один зимний период и как нашы клиенты могут сами увидет нигде нету влаги, абсолютно все сдания в безупречном виде, и в строительной гарантии.

Участок на которым разпоогается комплекс – 2100 м² + еще 600 м². отдельный участо где парковка тоже собствност нашей компании.

Поддрежке:
Eжегодный взнос за поддержку комплекса составляет 10 Е за м².

Схема оплата:
Mы готовы предложить рассрочку до 8 месяцев без увеличения в цене при условии, что при подписании Предварительного договора будет внесено 50% суммы.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2011
Опции:бассейн, парковка

ID: 203833 31.05.2022

  • 77 кв. м
77 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты