Дом в Осеново, Болгария

Прекрасный двухэтажный дом с морской панорамой в с. Осеново, 17 км от Варны

Преимущества

- Двухэтажный дом, меблированный в средиземноморском стиле;

- Морская панорама, чистый воздух, живописная природа, ухоженный участок с бассейном;

- В близости от курортного города Варна (17 км) и пляжей в Кранево (4 км);

- Развитое село с налаженной инфраструктурой – магазины, кафе, администрация, почта и др.

Местоположение

Дом находится в тихом и спокойном селе, всего в 17 км севернее Варны, в 18 км юго-западнее курортного поселка Кранево и в 7 км от знаменитого курорта Албена.

Население насчитывает около 280 человек, а в летний сезон количество проживающих значительно увеличивается.

В селе есть администрация, клуб, православный храм, медицинский кабинет, два кафе, продуктовые магазины, почтовое отделение. Развита инфраструктура, дороги находятся в хорошем состоянии. Село электрифицировано, есть водопровод. Доступны все коммуникации: интернет, мобильное покрытие, сателитное тв, цифровая телефонная связь. Налаженное автобусное сообщение с Варной посредством регулярной автобусной линии.

В селе проживают около 15 иностранных семей (среди которых и русские), а некоторые жители Варны предпочли постоянное проживание в селе, а на работу ежедневно добираются до Варны.

Возможности для туризма

Село расположено между двумя самыми крупными черноморскими курортами Северной Болгарии – Золотыми песками и Албеной, что превращает его в отличное место для развития сельского и эко-туризма.

Благоприятный климат и экологически чистая окружающая среда стали причиной для привлекательности села и интереса со стороны покупателей недвижимости, которые ищут спокойное и тихое место недалеко от большого города и моря.

Параметры дома

Площадь дома: 176 м²

Площадь участка: 600 м²

Вид строительства: кирпич

Год строительства: 2010 г

Этажность: 2

Гараж

Бассейн: 7,5м х 3,5м

Описание недвижимости

Двухэтажный дом с красивой морской панорамой, построен в средиземноморском стиле. Расположен в центре села.

Дом состоит из гостиной с кухонной частью – 33 м², двух спален по 18 м², офиса – 13 м², трех санузлов, прачечного помещения, коридора и кладовки.

Дом построен на 4-х уровнях (каждая комната имеет собственный уровень), с тремя лестницами.

Продается полностью меблированный и оборудованный. Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска и декоративные обои, встроенная кухня с техникой, кондиционеры, оборудованные санузлы.

Двор ухоженный, красиво озеленен –газонная трава, розы, декоративные и плодовые деревья, альпинеум. Обособлен участок для овощей. Установлена автоматическая система полива и капельного орошения.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Площадь участка:600 кв. м
Опции:бассейн

ID: 211035 31.05.2022

  • 176 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
225 200 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты