Дом в Варне, Болгария

3-этажный дом в местности „Ракитник“ с шикарным видом на море и лес!

Преимущества

- Расположен на тихой улице, где проживают местные жители;

- Дом стабильный, есть подведенная все коммуникации, сделана отделка „ под ключ“.

- Преимуществом является бассейн во дворе и отдельняя летняя кухня;

- Подходит для круглогодичного проживания и отдыха.

Местоположение

Дом находится в дачной зоне города Варны – живописной местности „Ракитник”. Дом находится на тихой улице, есть все необходимые коммуникации.

Свое название дачная зона получила благодаря тому, что в близлежащем лесу растет много облепихи ( в переводе на болгарский – ракитник ).

„Ракитник” находится в 4 км от Варненского жилого района „Галата”, в 14 км от кафедрального собора в самом центре города Варна.

В дачной зоне постоянно проживает около 1000 человек. Район электрофицирован, подключен к городскому водопроводу, теле- и интернет коммуникациям. В „Ракитнике” работает несколько продуктовых магазинов, офис охранной фирмы, православная часовня, есть регулярное автобусное сообщение с городом Варна.

Дачная зона граничит с лесом. В непосредственной близости находятся два песчаных пляжа.

Описание дома

Дом расположен на земельном участке площадью 610 м², его развернутая строительная площадь 328 м².

Распределение:

1 этаж – прихожая, большая кухня со сторовой и гостиная, кладовка, 2 ванные комнаты и лестнисница на 2-й этаж. Большим преимуществом является выход с гостиной во двор. Так же есть хороший уютный камин.

2 этаж – коридор, ванная комната, 2 спальни с выходом на общую террасу с прекрасным видом на море и лес, 3-я спальня с отдельной гардеробной и ванной комнатой, лесница на третий этаж.

3 этаж ( чердачный ) – коридор, ванная комната, студия с уютной террасой, с которой открывается шикарный вид на море и весь поселок.

Во вдоре есть большой действующий бассейн, где вся семья может проводить свободное время. Рядом с бассейном есть помещение с душем, где можно сразу помытся, не поднимаясь в ванные комнаты. Помещение просторное, поэтому при желании можно сделать хорошую сауну. Во дворе посторнная отдельная летняя кухня. Там есть барбикью, большой стол со стульями, подведенная и вода - то есть все необходимое, что бы вся семья и даже гости кушали на свежем воздухе. Большим преимуществом является и уютный дворик с фруктовыми деревьями : персики, черешня, абрикос, инжыр, виноград и другие. Во дворе сделан и отдельный колодец, который подволит Вам использовать собственную воду. Важно и хорошее стабильное ограждение участка, так как забор сделан из кирпича.

Дом продается в полностью готовом виде, без мебели. Сделана новая качественная крыша, теплоизоляция и минеральная внешняя штукатурка. Это позволит Вам сэкономить на средствах отопления. Ванные комнаты оборудованные сантехникой и бойлерами. Все жилые помещения просторные и в основном ориентированы на юго-восток. Установленные качественные двери и окна. Во всех жилых помещениях предусмотрены инверторные кондиционеры.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Площадь участка:610 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 210982 31.05.2022

  • 328 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
199 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты