Дом в Варне, Болгария


Новый 2-этажный дом с современными удобствами, с видом на море и город, в Варне, в жилом квартале Возраждане.





Преимущества



- Тихий и спокойный район, в близости от главного бульвара, быстрая транспортная доступность;



- В 5 мин. езды от сетевых супермаркетов Лидл и Кауфланд, автобусных остановок, школы, закрытого бассейна;



- Просторный дом с функциональной планировкой, есть двор, гараж, летняя кухня, все коммуникации – интернет, кабельное тв, телефон, охранная сигнализация;



- Отличный вариант для постоянного проживания в Варне. Хороший доступ к дому по улице с освещением.





Местоположение



Дом расположен в городе Варна, в жилом районе „Возраждане“, в непосредственной близости от крупных бульваров „Република“ и „3 Март“, но в то же время в тихом и спокойном месте, в близости от леса, где в последние годы формируется новый жилой микрорайон с новостройками.



В 5 минутах отсюда расположены сетевые супермаркеты Лидл и Кауфланд, автобусные остановки, школы, детские сады, закрытый бассейн.



Район „Возраждане“ находится в северо-западной части города и является одним из крупнейших жилых микрорайонов Варны. Здесь отлично развита инфраструктура, есть несколько школ и детских садов, стадион и новейший спортивный комплекс с бассейном „Дельфины”, а также медицинский центр, торгово-развлекательные центры, детские и спортивные площадки и др.





Город Варна



Варна – третий по величине болгарский город после Софии и Пловдива и самый крупный морской порт страны. Это крупный транспортный, культурный и туристический центр. Благодаря этому Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии.



Варна славится своими достопримечательностями, среди которых Кафедральный собор, Римские бани, скальный монастырь Аладжа, Приморский парк, Археологический музей, где хранится самое старое в мире золотое сокровище и др.



Варна идеально подойдет вам, если у вас долгосрочные планы и вы хотите жить, учиться, работать или заниматься бизнесом. Здесь есть все необходимые условия как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.





Описание дома



Площадь дома: 200 м².



Площадь двора: 876 м².



Дом введен в эксплуатацию, новое, современное строительство.



●Цокольный этаж (40 м².): отопляемый гараж с дистанционно открывающимися воротами, котельное помещение;



●1-й этаж (80 м².): просторная гостиная с кухней и столовой, санузел. Исключительно теплое и светлое помещение благодаря большим панорамным окнам. Внутренняя лестница, ведущая на второй этаж выполнена из дуба с аллюминиевыми перилами;



●2-й этаж: кабинет, две спальни (каждая с собственной ванной комнатой с туалетом). Из спален есть выход на одну террасу площадью 8 м². с алюминиевыми парапетами, с которой открывается невероятная панорама на весь город, Варненский залив и пляж Аспарухово.





Оснащение, коммуникации



Дом отапливается на собственном паровом отоплении, есть и 3 инверторных кондиционера.



Подведены интернет, кабельное тв, домашний телефон и охранная сигнализация.



Во дворе сооружена летняя кухня с барбекю из камня и дерева. Засажена газонная трава, имеется автоматическая система полива. Дом освещается автоматической системой. Очень хороший доступ по дороге с уличным освещением.





Комиссия от покупателя 3%


Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Площадь участка:876 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 209725 31.05.2022

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
210 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты