Вилла в Айя-Напе, Кипр

Elite Blu Hillside Residence будет предлагать уникальный образ спокойствия и отдыха. Комплекс будет расположен на высоте 104 м над уровнем моря на холмах с видом на Айя-Напу. Комплекс будет состоять из 43 роскошных вилл с частными бассейнами, построенных по самым высоким стандартам. Превосходное расположение, дизайн и планировка вилл не имеют себе равных. У развития также будет смежная зеленая область, которая предложит беспрепятственный беспрепятственный вид на город и залив Айя-Напы. Десять минут ходьбы приведут вас ко всем удобствам и в нескольких минутах езды от пляжей, отмеченных голубым флагом.

Каждая вилла будет иметь просторные современные кухни, гостиную и столовую, которые будут иметь легкий доступ к частному бассейну и захватывающим видам, в то время как наверху все 3 спальни будут отделаны по очень высоким стандартам с собственным балконом и ванной комнатой в главной спальне, и снова те удивительные виды. В довершение всего есть большая терраса на крыше с открытой кухней, которая будет идеальным местом для принятия сказочного заката Айя-Напы.

Благодаря всем возможностям, включая центральное отопление, джакузи, беспроводную сигнализацию, автоматические въездные ворота парковки и сенсорное освещение, эти свойства предлагают абсолютную роскошь!

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:2 км
До аэропорта:43 км

ID: 142963 07.03.2018

  • 211 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
597 662 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты