Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Квартиры в Современном Стиле в Лучшем Районе Михас-Коста

Квартиры в современном стиле расположены в Михас-Коста – между Фуэнхиролой и Марбельей. Михас Коста – это небольшой прибрежный город, простирающийся от подножия гор к морю, на побережье Коста-дель-Соль. Этот город считается центром для игры в гольф, поскольку здесь сосредоточено большинство гольф-клубов региона. Помимо полей для гольфа, здесь есть все основные объекты, необходимые в повседневной жизни: банки, школы, больницы, рестораны, бары и, конечно же, песчаные пляжи.

Квартиры в Михас-Коста находятся в 25 км от аэропорта Малаги, в 110 км от международного аэропорта Гибралтара, в 2 км от железнодорожного вокзала Фуэнхиролы, в 35 км от Марбельи, Малаги и железнодорожного вокзала Малаги, в 40 км от Пуэрто-Бануса, в 4 км от гольф-курорта Cerrado del Agula, в 1,5 км от магазина Каррефур, в 2 км от ТЦ Эль Корте Инглес, в 1 км от коммерческого парка Мирамар и в 2 км от ТЦ Мирамар.

В этом инновационном жилом комплексе находятся квартиры с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями. На его территории есть бассейн, частная парковка, тренажерный зал, сауна, фитнес-центр, система солнечной энергии, ухоженный сад, детская площадка, крытая и открытая автостоянки, система видеонаблюдения. У каждой квартиры есть гараж и кладовая.

Квартиры в Михасе с видом на море оснащены и обставлены первоклассным оборудованием: кондиционерами, жалюзи, спутниковым ТВ, душем, ванной, солярием, кухонной и бытовой техникой и интернетом. В некоторых квартирах в Михасе есть дополнительная ванная комната, прачечная, кладовая и терраса.


AGP-0036
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216830 20.03.2023

  • 98 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
313 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты