Апартаменты в Марбелье, Испания

Эксклюзивные Апартаменты с 2 и 3 Спальнями на Берегу Озера в Марбелье

Предлагаем купить квартиры в Марбелье, которые расположены в прекрасном жилом комплексе. Марбелья – одно из лучших мест в Испании, широко известное во всем мире как гламурный курортный город, где живут и отдыхают богатые и знаменитые. Неудивительно, что район привлекает к себе внимание многих иностранных жителей. Основными особенностями Марбельи являются приятный мягкий круглогодичный климат, пляжи с мелким песком, первоклассные поля для гольфа и эксклюзивные магазины. Развитая социальная инфраструктура и сфера развлечений позволяют наслаждаться жизнью и приятно проводить время в любое время года.

Частный современный жилой комплекс находится в самом сердце Гольф-Вэлли, в районе Нуэва Андалусия, всего в 5 км от знаменитого Пуэрто Бануса. По соседству с этим идиллическим местом расположены различные рестораны, предлагающие блюда местной и мировых кухонь, множество магазинов и основные объекты социальной сферы, необходимые в повседневной жизни. Комплекс находится в 10 минутах езды от песчаных пляжей, в 20 минутах от центра Марбельи и менее чем в часе езды от аэропорта Малаги.

Проект расположен в привилегированном месте на возвышенности, откуда открываются лучшие панорамные виды на водохранилище, побережье Марбельи и поля для гольфа. Новый жилой комплекс состоит из 98 квартир, расположенных в шести трехэтажных зданиях в современном средиземноморском стиле. На территории проекта есть ухоженные сады и общие бассейны. Архитектура в зонах общего пользования была разработана на основе эстетических концепций в сочетании с натуральными материалами и цветами, чтобы подчеркнуть комфортную и умиротворяющую атмосферу, позволяющую насладиться естественным ландшафтом.

В эксклюзивном комплексе представлены квартиры на первом и втором этажах, а также пентхаус и двухуровневые апартаменты. У всех квартир на верхнем этаже есть прямой доступ к собственному солярию. Недвижимость меблирована и полностью оборудована брендами известных производителей и будет сдаваться готовой к заселению. Кроме того, у всех объектов в этом экологичном комплексе будет сертификат энергоэффективности класса В. Кладовая и парковочное место на стоянке уже включены в общую стоимость.


AGP-0518
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 216979 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
520 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты