Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Стильные Квартиры в Новом Закрытом Жилом Комплексе в Лас-Лагунас-де-Михас

Новый проект расположен в муниципалитете Михас на побережье Коста-дель-Соль. Востребованный район Михас представляет собой обширный жилой район с мягким климатом в течение всего года, выгодно расположенный между городами Фуэнхирола и Марбелья. Он простирается от побережья Средиземного моря до белоснежной деревни у подножия гор и дает удивительную возможность жить в непосредственной близости от всех развлечений и основных достопримечательностей. Михас является важным местом для любителей гольфа, так как здесь проходят многие международные турниры, есть поля на 18 лунок и гольф-курорты.

Проект находится в активно развивающемся районе Лас-Лагунас-де-Михас. Его выгодное расположение означает, что жители будут иметь в шаговой доступности не только все возможные удобства и услуги, но и быстрый и легкий доступ к главной дороге A-7. Квартиры в Михасе находятся всего в 2 км от песчаных пляжей с прекрасной набережной, в 2,5 км от центра Фуэнхиролы, в 24 км от международного аэропорта Малаги и в 25 км от Марбельи.

Квартиры расположены в закрытом комплексе, состоящем из 52 современных квартир, распределенных по 5-этажным блокам. Фантастическая территория общего пользования включает в себя открытые бассейны с морской водой для взрослых и детей, прекрасные сады, многоцелевой зал и фитнес-центр.

Стильные квартиры отличаются хорошей и продуманной планировкой, а также впечатляющими террасами, которые позволят расслабиться на свежем воздухе под солнцем Коста-дель-Соль. Квартиры будут оборудованы и сданы с полностью оборудованными кухнями открытой планировки, инфраструктурой кондиционирования воздуха и частным парковочным местом на подземной стоянке.


AGP-0640
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218366 20.03.2023

  • 139 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
366 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты