Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Новые Квартиры с Просторными Террасами в Михасе, у Поля для Гольфа

Жилой комплекс расположен в одном из развивающихся районов в Михасе на побережье Коста-дель-Соль. Михас – это город, расположенный между Фуэнхиролой и Марбельей, который простирается от небольшого старого центра города у подножия гор до побережья Средиземного моря. Регион Михас – это не только место, где царит спокойствие и непринужденная атмосфера, его отличает и близкое расположение ко всем видам деятельности. Этот проект построен в привилегированном районе Ла-Кала-де-Михас.

Комплекс возле поля для гольфа расположен в отличном тихом и уединенном месте, на лоне природы, с панорамным видом, но также недалеко от всех удобств, услуг и, конечно же, от Средиземного моря с его песчаными пляжами. Ближайший пляж с обширной набережной находится всего в нескольких минутах езды, как и стильный гольф-клуб, рестораны, кафе и магазины очаровательного Ла-Кала-де-Михас. Квартиры, окруженные удобствами, построены недалеко от Фуэнхиролы и Марбельи, где вы можете найти разнообразный выбор досуга и культурных мероприятий. Кроме того, квартиры в Михасе находятся всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Малаги.

Этот авангардный жилой комплекс с уникальным современным дизайном гордо возвышается над знаменитым полем для гольфа и может похвастаться панорамным видом на побережье, море и горы. Охраняемый комплекс включает в себя 6 блоков с современными квартирами. Вдохновляющим образом для проекта послужила роскошная тропическая резиденция, где основной акцент сконцентрирован на растительности и воде, а террасы являются частью повседневной жизни. Благоустроенные открытые площадки окружены садами, чтобы вы могли насладиться прекрасным климатом и стилем жизни на побережье Коста-дель-Соль. В комплексе есть бассейн с большим солярием, потрясающая зона для коворкинга и полностью оборудованный тренажерный зал с сауной, готовый к вашим ежедневным тренировкам.

Современные стильные апартаменты имеют просторные террасы, которые выходят на характерный зеленый фасад и образуют архитектурный каркас, обеспечивающий оптимальное солнечное освещение круглый год. Террасы соединены с внутренними жилыми помещениями большими окнами от пола до потолка, что позволяет любоваться прекрасными пейзажами Коста-дель-Соль. Все квартиры будут сданы с полностью оборудованными кухнями открытой планировки и частной парковкой. В некоторых квартирах также есть кладовая.


AGP-0704
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218219 20.03.2023

  • 106 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
365 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты