Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Новые Квартиры в Эксклюзивном Районе Бенальмадены

Бенальмадена – муниципалитет на побережье Коста-дель-Соль, разделенный на три крупных района. Бенальмадена-Пуэбло – живописный район к северу от города, недалеко от гор. Бенальмадена-Коста охватывает всю береговую линию муниципалитета. Между этими двумя районами находится Арройо-де-ла-Мьель с традиционной андалузской архитектурой и культурой. Расположение проекта делает его одним из идеальных вариантов, чтобы купить квартиру в Бенальмадене.

Стильные квартиры расположены всего в 15 минутах езды от аэропорта Малаги и в 20 минутах езды от столицы Малаги, благодаря идеальным дорогам. Благодаря железнодорожной станции в Арройо-де-ла-Миэль вы можете добраться до Малаги за 30 минут.

В хорошо спроектированном комплексе есть бассейн-инфинити с соленой водой, зона отдыха и фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами.

Все просторные апартаменты с уникальным дизайном находятся на южной стороне, и с их больших террас открывается впечатляющий вид. Внутренние помещения квартир спроектированы так, чтобы было больше света и простора. Квартиры имеют парковочное место на две машины и дополнительное место для хранения.


AGP-0641
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218361 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
436 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты