Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Недвижимость с Видом на Море в Уникальном Месте в Бенальмадене

Бенальмадена – один из самых популярных районов Коста-дель-Соль, разделенный на три зоны. В горах находится Бенальмадена-Пуэбло – сельская часть с коренными местными жителями. Далее в сторону побережья во внутренней части расположен Арройо-де-ла-Мьель – небольшой городок с множеством ресторанов, супермаркетов и мест отдыха. И далее вдоль побережья находится знаменитая курортная часть Бенальмадена-Коста с потрясающими пляжами. Бенальмадена расположена между Торремолиносом и Фуэнхиролой.

Недвижимость в Бенальмадене находится в шаговой доступности от объектов инфраструктуры, пляжа и моря, а также всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Малаги.

В комплексе есть бассейн, парковка и места для хранения. За каждой квартирой закреплено место на стоянке и кладовая. У пентхаусов будет приватный парк на две машины.

В проекте представлены апартаменты различных планировок, такие как квартиры на первом и средних этажах с большими террасами, а также пентхаусы, с разными фасадами и расположением. Апартаменты оснащены отличными отделочными качествами с индивидуальной аэротермальной системой для горячего водоснабжения, а также для системы кондиционирования с холодным и горячим воздухом.


AGP-0630
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218376 20.03.2023

  • 71 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты