Вилла в Фетхие, Турция

Роскошный Трехэтажный Дом с Частным Садом и Бассейном в Фетхие, Мугла

Роскошная вилла расположена в популярном районе Фетхие в Мугле. Район Фетхие является одним из всемирно известных мест отдыха. Вилла в удобном доступе от Олюдениза и Хисароню (центру развлечений в Фетхие) находится всего в нескольких минутах езды от Ликийской тропы, Фаралии, Долины бабочек, а также мест для развлечений и занятий спортом, таких как дайвинг, рыбалка, прыжки с парашютом, парусный спорт, круизы, сафари, аквапарк, водные виды спорта, конный спорт, рафтинг, экскурсии по городу, пейнтбол и картинг.

Первоклассный дом в Фетхие, Мугла находится в нескольких минутах ходьбы от таких удобств, как супермаркеты и рестораны, в 50 м от главной дороги, в 5 км от пляжа Олюдениз, в 12 км от центра Фетхие, в 12,2 км от Долины бабочек и в 60 км от аэропорта Даламан.

Дом построен на участке площадью 700 м². В просторном саду дома есть гараж, бассейн, кладовая, терраса для загара, две веранды и площадка для барбекю.

Просторный дом, площадью 210 м², состоит из 4 спален, 3 ванных комнат, большой гостиной и просторной кухни открытой планировки.

На первом (садовом) этаже находятся гостиная и кухня. В гостиной есть выход на веранду, террасу для загара и бассейн. Вместительная кухня оборудована гранитной столешницей и многочисленными шкафами.

На втором этаже дома расположены две спальни. В каждой спальне на этом этаже есть балкон с видом на бассейн. В главной спальне дополнительно есть ванная комната.

На третьем этаже с высокими потолками находятся 2 спальни и ванная комната.

Полностью меблированная вилла оснащена всем необходимым оборудованием для проживания, включая мебель, бытовую технику, кондиционер и кухонную технику.

Дом в отличном состоянии находится в популярном и востребованном районе с хорошим инвестиционным потенциалом. Дом с гарантированным доходом от аренды подходит для покупки с целью инвестиций.


BJV-0080
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:700 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216280 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
914 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты