Апартаменты в Муданье, Турция

Новые Квартиры в Шаговой Доступности от Пляжа и Паромной Станции в Муданье

Новые квартиры расположены в отличном месте в центре Муданьи. Муданья – небольшой приморский город, относящийся к провинции Бурса. Он славится зелеными оливковыми рощами, бесконечным синим морем, прекрасными пляжами и колоритными историческими особняками. Район развивается с каждым днем благодаря строительству новых жилых проектов и проектам по благоустройству, проводимым муниципалитетом.

Недорогие квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от магазинов, кафе, ресторанов, детских площадок, автобусных остановок, аптек и т. д. Апартаменты расположены в 150 метрах от улицы Муданья, в 600 метрах от пляжа, в 1 км от паромной станции Бурсы (IDO), в 2 км от яхтенной пристани Гюзелялы, в 3 км от БУДО и районного центра, в 44 км от озера Улубат, в 48 км от горнолыжного центра Улудаг и в 77 км от аэропорта Бурсы Енишехир.

Жилой комплекс состоит из 4 блоков, где в общей сложности находится 40 квартир и 9 коммерческих помещений. На его территории есть крытая автостоянка с 41 парковочным местом, открытый бассейн, ухоженный сад, детская игровая площадка, скамейки и магазины, кафе, рестораны и пр.

Здесь доступно 2 вида квартир на продажу

Квартиры с 3 спальнями, общей площадью 120 м², с гостиной, отдельной кухней, общей ванной комнатой, отдельной ванной комнатой в одной из спален и 2 балконами.

Двухуровневые квартиры с 4 спальнями, общей площадью 240 м², с 2 гостиными, отдельной кухней, кухней открытой планировки, гардеробной, 2 общими ванными комнатами, 2 отдельными ванными комнатами в спальнях, 2 балконами и 2 террасами.

Квартиры в Бурсе на продажу оснащены первоклассным оборудованием: пластиковыми окнами, роскошной гардеробной, стальной входной дверью, полами с покрытием плитка и ламинат и кухонной техникой.


YEI-0046
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 216415 20.03.2023

  • 260 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
215 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты