Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры 1+1 и 2+1 в Крупнейшем Проекте по Городской Реконструкции в Анталии

Квартиры находятся в Кепезе – одном из стремительно развивающихся и набирающих инвестиционную привлекательность районов Анталии. Они расположены в комплексе, разработанном по концепции «умный город», рядом с магазинами, торговыми центрами, парками, остановками общественного транспорта, музеями, библиотеками, школами, больницами и банкоматами. Квартиры на продажу в Анталии находятся в 3,5 км от автовокзала Анталии, в 5 км от ТЦ Эраста, в 5,5 км от университета и больницы Акдениз, в 7 км от ТЦ 5М Мигрос, в 7,5 км от центра города, в 8 км от Калеичи (Старый город), в 8,5 км от ближайшего пляжа, в 9 км от Бич-Парка и в 20 км от международного аэропорта Анталии.

Роскошные квартиры являются частью крупнейшего проекта по городской реконструкции в Турции, строительство которого ведется в 3 очереди на площади 1 300 000 м². Всего здесь находится 19 000 квартир. Второй этап занимает площадь 61 180 м² и состоит из 20-ти 8-этажных блоков, в которых находится 1262 квартиры и 186 коммерческих помещений. В жилом комплексе есть торговая улица протяженностью 1,3 км, где представлены ведущие турецкие и мировые бренды, торговый центр, трамвайная линия, проходящая через территорию комплекса, баскетбольная площадка, футбольное поле, центры с WiFi-интернетом, декоративные бассейны, прогулочные дорожки, крытый и открытый бассейны, кафе, рестораны, наземный и подземный паркинг, большие зеленые площадки, школа, музей, библиотека, детская игровая площадка, сауна, полностью оборудованные спортивные площадки, лифт, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Типы квартир

Квартиры с 1-ой спальней, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и балконом.

Квартиры с 2-мя спальнями, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой и балконом.

Квартиры оборудованы стальной входной дверью, инфраструктурой для подключения газового отопления и радиаторов, центральной отопительной системой, кухонной техникой, посудомоечной машиной, инфраструктурой для беспроводного интернета и установки жалюзи, светодиодной и точечной подсветкой, спутниковым телевидением, полами с покрытием ламинат и плитка.


AYT-1049
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:7
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 216509 20.03.2023

  • 59 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
151 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты