Апартаменты в Кепезе, Турция

Качественные Квартиры в 800 м от Больницы и Трамвайной Линии в Февзи Чакмак, Кепез

Квартиры расположены в Кепезе, в микрорайоне Февзи Чакмак. Благодаря новым проектам жилых комплексов, улучшению транспортных связей и росту социальных объектов, этот район активно развивается. В последнее время район стал очень выгодным из-за развивающейся инфраструктуры. Здесь вы можете найти много квартир на продажу в Анталии с большим набором удобств по доступным ценам.

Квартиры в Кепезе, Анталия, привлекают к себе внимание близким расположением ко всем объектам, необходимым в повседневной жизни в городе. В шаговой доступности отсюда находятся начальные, средние школы и лицеи, магазины, детский парк и основные улицы. Ближайшая больница и строящаяся 3 линия трамвайных путей расположены в 800 м от комплекса, ТЦ МаркАнталия – в 7 км, пляж Коньяалты – в 12 км, Калеичи (Старый город) – в 9 км, Международный аэропорт Анталии – в 13 км.

Комплекс с концепцией защиты окружающей среды построен на земельном участке площадью 3300 м² и состоит из 2-х блоков с 48 квартирами. Под садово-парковую зону отведено 2.700 м² территории. На территории общего пользования есть открытый бассейн площадью 130 м², терраса для принятия солнечных ванн, детская игровая площадка, система полива сада, лифт вместимостью на 10 человек, открытая автостоянка, беседка, подсветка здания и сада, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Есть возможность просматривать изображения с камеры через интернет.

Типы квартир

Квартиры с 2-мя спальнями на входном этаже, с гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, туалетом и балконом.

Квартиры с 2-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, туалетом и балконом.

Квартира с 3-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, туалетом и балконом.

Квартира-дуплекс с 5 спальнями на этажа сада, 2-мя гостиными, 4-мя отдельными кухнями, 4-мя ванными комнатами, 2-мя балконами и участком сада для занятий садоводством (этот вид квартир состоит из 3 квартир 1+1 и 1 квартиры 2+1).

Окна всех квартир выходят на 3 стороны света, одна из которых у всех – южная. В квартирах установлены стальная входная дверь, видеодомофон, система центрального спутникового телевидения, инфраструктура под отопительную систему комби и солнечные панели для нагрева воды, точечная подсветка в гостиной и коридоре, кладовая.


AYT-0803
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2019
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 222144 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
116 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты