Апартаменты в Кепезе, Турция

Просторная Квартира в Комплексе с Бассейном в Кепезе, Каршияка

Предлагаемая на продажу квартира в Анталии расположена в квартале Варсак Каршияка в районе Кепез. Каршияка превратился в один из быстро развивающихся инвестиционных центров Кепеза благодаря строительству современных жилых проектов. Регион стал важным местом, привлекающим внимание местных и иностранных инвесторов, что день ото дня повышает значимость местного рынка недвижимости.

Квартира в Варсак Каршияка находится недалеко от остановок общественного транспорта (трамвая и автобусов) и объектов повседневной инфраструктуры. Автобусная и трамвайная остановки находятся в 1 км, магазин Тахтакале – в 1 км, водопад Дюден – в 2,8 км, торговый центр Özdilek Park – в 9,3 км, зоопарк – в 10,1 км, междугородний автовокзал – в 10,3 км, Калеичи – в 11,3 км, а аэропорт Антальи – в 15,5 км.

Готовая к заселению квартира расположена в 2-блочном комплексе, построенном на земельном участке площадью 2095 м². Проект включает в себя открытый бассейн, детскую площадку, камеры видеонаблюдения и открытую парковку.

Квартира состоит из 3 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, туалета и балкона. Квартира с 3 спальнями оснащена стальной входной дверью по индивидуальному заказу, вешалкой для одежды, инфраструктурой для подключения интернета, спутникового телевидения и кондиционеров.


AYT-3393
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221896 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
108 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты