Апартаменты в Кепезе, Турция

Недвижимость с Современным Дизайном в Хорошем Месте Района Кепез в Анталии

Новая недвижимость в Анталии расположена в квартале Февзи Чакмак в Кепезе – одном из центральных и крупнейших районов города. Кепез считается перспективным местом с точки зрения инвестиций в недвижимость, здесь с каждым днем растет число новых деловых и жилых проектов.

Предлагаем купить недвижимость в Анталии, которая находится в 1,3 км от ближайшей средней школы, в 1,6 км от трамвайной остановки, в 2 км от частной больницы Акдениз Шифа, в 4,1 км от государственной больницы Кепез, в 4,5 км от водопада Дюден, в 7 км от парка Кепез Масал (игровой детский парк со сказочной тематикой), в 9 км от центра города и в 15 км от аэропорта Анталии.

Проект, построенный на участке площадью 1120 м², состоит из одного блока, в котором находится 12 квартир и 2 коммерческих помещения. В проекте есть лифт, открытая парковка на 10-12 автомобилей, входная дверь с кодовым замком, камера видеонаблюдения и ухоженный сад.

Квартиры с 2 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне и балкона. Апартаменты оснащены кондиционерами, инфраструктурой для подключения газа и интернета, душевой кабиной, кухонной техникой, жалюзи, стальной входной дверью, гардеробной, видеодомофоном, точечной или светодиодной подсветкой, ванной комнатой Hilton.


AYT-2580
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216602 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
116 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты