Апартаменты в Коньяалты, Турция

Готовые Квартиры с Концепцией Отеля в Районе Лиман

Предлагаем купить квартиру в Турции, которая расположена в центре микрорайона Лиман в Коньяалты. Благодаря своему расположению и спокойной атмосфере, этот район предпочитают многие иностранцы и местные жители. За последние годы в этом районе было построено множество элитных жилых комплексов.

Квартиры в Анталии расположены в нескольких минутах ходьбы от рынка, магазинов, ресторанов, кафе, пекарни, мечети, парков, школ, парикмахерской, базара и атобусных остановок. Жилой комплекс находится в 1,5 км от пляжа Коньяалты, в 4 км от ТЦ 5М Мигрос, в 7 км от центра Анталии, в 25 км от международного аэропорта Анталии, в 11 км от автовокзала Анталии и в 20 км от туристического региона Кемер.

Жилой комплекс состоит из 1 блока с 34 квартирами. Квартиры полностью оборудованы для постоянного и комфортабельного проживания. Жилой комплекс с видом на природу имеет на своей территории благоустроенный сад, открытую автостоянку, бассейн, террасу для принятия солнечных ванн, места для отдыха у бассейна, лифт, консьержа, пожарную лестницу, систему видеонаблюдения и круглосуточную охрану.

Виды квартир

Меблированная квартира-дуплекс с 2-мя спальными комнатами, 2-мя гостиными, 2-мя кухнями открытой планировки, 2-мя ванными комнатами и 3-мя балконами (квартира была переоборудована в 2 квартиры 1+1).

Все квартиры имеют стальную входную дверь, кондиционеры, кухонную технику, жалюзи, душевую кабину, инфраструктуру для подключения интернет, и спутниковое ТВ.


AYT-0649
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 216498 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
171 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты