Апартаменты в Коньяалты, Турция

Элегантные Квартиры с Практичным Дизайном и Видом на Горы и Природу в Микрорайоне Сарысу в Коньяалты, Анталия

Квартиры находятся в микрорайоне Сарысу в Коньяалты. Коньяалты, где расположены одни из самых популярных пляжей Анталии, известен своей развитой инфраструктурой, спокойной обстановкой, высоким уровнем жизни и удобным расположением. Если вы хотите купить квартиру в Анталии, Турция, то район Коньяалты станет для вас прекрасным выбором.

Рядом с квартирами расположены супермаркеты, торговые центры, детские игровые площадки, школы, аптеки, поблизости проходят главные и связующие дороги. Квартиры построены в 2 км от моря, в 3 км от пляжа Сарысу, в 6,5 км от пляжа Коньяалты, в 16 км от Калеичи (Старый город) и в 27 км от международного аэропорта Анталии.

Квартиры расположены в одноблочном двухэтажном доме, где находится 30 квартир. В здании есть лифт, круглосуточная система камер видеонаблюдения, ухоженный сад, резервуар для хранения воды и открытый бассейн.

Виды квартир

Квартиры с 1 спальней, гостиной, кухней открытого плана, ванной комнатой и балконом.

Двухуровневые квартиры с 1 спальней, гостиной, кухней открытого плана, ванной комнатой и балконом.

Двухуровневые квартиры с 2 спальнями, гостиной, кухней открытого плана, ванной комнатой и 2 балконами.

Во всех квартирах выполнена качественная отделка помещений и использовались хорошие материалы и оборудование, а именно: полы с покрытием ламинат и плитка, кухонная техника, обои на стенах, инфраструктура для подведения газа, встроенные шкафы, точечная подсветка, кондиционеры в каждой комнате, тепло- и шумоизоляция, интернет, душевая кабина, жалюзи и система спутникового телевидения.


AYT-0947
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 217064 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
172 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты