Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры с Дополнительными Санузлами в Микрорайоне Бараж в Анталии

Предлагаем купить квартиры в Анталии, которые расположены в квартале Бараж района Кепез. В Бараже находится много жилых проектов.

Квартиры, которые привлекают внимание своей близостью к средней и начальной школам, находятся в 3 км от государственной больницы Кепез, в 3,2 км от водопада Дюден, в 8,6 км от торгового центра Mark Antalya, в 12 км от моря и в 13 км от аэропорта.

Проект построен на земельном участке площадью 7371 м² и состоит из 3 блоков, в которых размещены 109 квартир и 2 коммерческих помещения. В проекте есть лифт, открытая автостоянка, две сауны, охрана участка, камеры видеонаблюдения, тренажерный зал, благоустроенный сад и оборудование, бассейн, игровая комната для взрослых, детская площадка и пожарная лестница.

В предлагаемых квартирах есть 1 или 2 спальни, гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон. Апартаменты с 2 спальнями имеют также отдельную ванную комнату при главной спальне. Квартиры оснащены кондиционерами в каждой комнате, интернет-инфраструктурой, душевой кабиной, встроенной кухонной техникой, электрическими жалюзи, точечной LED-подсветкой, системой спутникового телевидения, лакированными межкомнатными дверями, теплыми полами, газовым котлом.


AYT-3278
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218763 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
185 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты