Апартаменты в Тосмуре, Турция

Четырехкомнатная квартира, 140м², с отдельной кухней, с видом на море в центре района Тосмур, Алания

Продаются четырехкомнатные апартаменты, площадью 140м², расположенные на 5 этаже в доме городского типа в районе Тосмур. В квартире имеются: просторный салон с симпатичной мягкой мебелью, отдельная кухня с вместительным гарнитуром, полным комплектом бытовой техники и повседневной обеденной зоной, 3 меблированные спальни (на фото – одна из них меблирована как гостиная или гостевая комната), одна, оборудованная качественной сантехникой, ванная комната с большой душевой кабиной и гостевой санузел. В квартире просторная прихожая, которую все реже можно встретить в более молодых постройках, с вместительными шкафами для верхней одежды и обуви. Апартаменты ориентированы на три стороны света – восток, север и запад, будет хорошо вентилироваться, что позволит сэкономить на кондиционировании в знойные месяцы. С двух больших балконов открывается боковой вид на море и прямой открытый вид на прекрасные, всегда разные горы Торос.

Квартира в отличном состоянии, с ремонтом, продается с мебелью и бытовой техникой, как вы можете увидеть на фото.

Резиденция, в которой выставлена на продажу квартира, представляет собой дом городского типа в центральной части района Тосмур, в 150м от прекрасного песчаного пляжа. Дом построен в 2000 году и, кроме лифта, не может предложить своим собственникам и гостям дополнительных удобств, но и вы будете избавлены от оплаты высоких счетов на содержание резиденции. Айдат (ежемесячный платеж на содержание дома) составляет всего 100TL.

Для того, чтобы попасть на пляж, вам достаточно перейти дорогу по наземному или подземному переходу, которые находятся прямо у резиденции. Центр района находится на расстоянии 100 метров. Район Тосмур построен на холмистой местности и, зачастую, чтобы пройти от резиденции до моря или центра района, приходится преодолеть несколько подъемов и спусков. Этот же комплекс очень удачно расположен: на ровной местности и дорога до пляжа или социальных объектов района будет абсолютно комфортной.

В нескольких минутах ходьбы от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. Напротив комплекса находится супермаркет M Migros, аптека, уютные кафе и рестораны, парикмахерская. Банкоматы самых распространенных турецких банков находятся возле резиденции. Не разочарует обилие всевозможных продуктовых, овощных и сувенирных лавок, пекарня, парк и детская площадка, остановки общественного транспорта. Это отличное место для постоянного проживания, проведения отпуска или для сдачи в аренду.

Квартира имеет высокую кадастровую оценку и соответствует требованиям, выдвигаемым к недвижимости, для получения турецкого гражданства по упрощенной схеме за инвестиции.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами удобным для вас способом, и они подберут наиболее оптимальный объект, согласно ваших предпочтений.

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2000
Опции:терраса / балкон, вид на море
До моря:150 м
До аэропорта:43 км

ID: 219991 05.06.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
214 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты