Вилла в Синджане, Турция

Роскошные Виллы с Видом на Озеро в Комплексе с Охраной в Синджане, Анкара

Роскошные виллы в Анкаре расположены в квартале Темелли района Синджан. Синджан, один из центральных мест столицы, отличается удобным транспортным доступом до других значимых центров. Темелли является одним из растущих элитных микрорайонов, и в последние годы он пользуется спросом у местных и иностранных инвесторов.

Виллы в Анкаре расположены в эксклюзивном месте, на границе с Национальным садом, в 950 м от озера, в 1,1 км от шоссе Анкара – Эскишехир, в 2,1 км от железнодорожной станции, в 51,2 км от площади Кызылай и в 79,1 км от аэропорта Эсенбога.

Комплекс роскошных вилл построен на участке площадью 70 000 м². На территории есть открытая парковка, камера видеонаблюдения, частный сад, общий сад, детская площадка и круглосуточная охрана. Виллы с 2 спальнями имеют 400 м² земли, а виллы с 4 спальнями – 600 м². Каждая вилла отделена от других границами сада, и все виллы имеют открытую парковку и отдельный сад. Размеры участка позволяют при желании добавить бассейн.

Виллы с 2 и 4 спальнями состоят из веранды, гостиной, отдельной кухни, гардеробной, отдельной ванной комнаты, ванной комнаты, кладовой и террасы. Все дома оборудованы котлом отопления, теплыми полами, прихожей, шкафами для гардеробной, полами из первоклассного ламината и плитки.


ESB-0198
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:400 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221502 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты