Апартаменты в Муратпаше, Турция

Квартира 3+1 с Видом на Море в Престижном Месте в Муратпаша, Анталия

Шикарная квартира в Анталии расположена в округе Муратпаша в квартале Ешильбахче. Это благоустроенный микрорайон города с развитой инфраструктурой и удобным доступом к другим местам в городе. Если вы хотите жить в благополучном жилом районе, советуем купить квартиру в Анталии в районе Муратпаша, Ешильбахче.

Шикарная квартира выходит окнами на улицу Исмет Гёкшен и улицу Чынарлы, одну из самых оживленных улиц Анталии. Готовая к заселению квартира расположена в 550 м от парка Ялым и моря, в 800 м от пляжа, в 4,5 км от центра Анталии, в 8 км от пляжа Коньяалты и в 11 км от международного аэропорта Анталии.

Квартира расположена в блоке А двухблочного комплекса, построенного на площади 6273 м². На его территории есть открытая парковка, камера видеонаблюдения, видеодомофон и лифт.

Просторная квартира с 3 спальнями состоит из гостиной, отдельной кухни, 2 балконов, ванной комнаты, кладовой и санузла. Стильная квартира оборудована котлом газового отопления, жалюзи, деревянным паркетом, водонагревателем и видеодомофоном.


AYT-3568
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Этажность:9
Год постройки / реновации:1995
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221528 20.03.2023

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
709 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты