Апартаменты в Бодруме, Турция

Элитные Квартиры в Проекте с Концептом Отеля на Берегу Моря в Бодруме, Мугла

Элитная недвижимость находится в Бодруме, Мугла. Бодрум является популярным и престижным туристическим направлением на западе Турции. Тургутрейс, где расположены предлагамые квартиры, является одним из любимых городов Бодрума с его прекрасным морем и пристанью для яхт. Благодаря развитой инфраструктуре город является не только туристическим центром, но и отличным местом для постоянного проживания.

Недвижимость в Бодруме, Турция, расположена в 6 км от яхтенной марины Тургутрейс (D-Marin) – одного из крупнейших портов Турции, в 20 км от государственной больницы Бодрума, в 21 км от районного центра Бодрума, в 20 км от развалин Галикарнасского мавзолея и в 57 км от аэропорта Бодрума.

Элитные квартиры находятся в проекте отельного типа на берегу моря. На территории есть частный пляж, крытый и открытый бассейны, водные виды спорта, рестораны, бары, спа, тренажерные залы, массажные кабинеты, турецкие бани и конференц-залы, и у владельцев квартир будет возможность пользоваться всеми удобствами. Апартаменты обладают высоким потенциалом арендного дохода и могут быть сданы в аренду роскошному отелю.

В проекте представлены апартаменты разных планировок: 1+1, 2+1 и 3+1. Меблированные квартиры состоят из гостиной, балкона или патио, кухни открытой планировки и 2 ванных комнат. У объектов есть частный сад, а также крытая и открытая автостоянки.


BJV-0257
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221551 20.03.2023

  • 132 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
1 350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты