Апартаменты в Бодруме, Турция

Роскошные Квартиры с Видом на Исторический Замок и Остров Кос в Бодруме, Мугла

Современные квартиры расположены в Бодруме в провинции Мугла. Бодрум является одним из самых популярных туристических центров Турции. Это фешенебельный курорт с высоким уровнем жизни, богатым историческим прошлым и прекрасными пляжами на Эгейском побережье. Проект идеально подойдет тем, кто хотел бы купить квартиру в Бодруме.

Удачно расположенные квартиры находятся в шаговой доступности от бытовых и социальных объектов, а также в 1 км от государственной больницы Бодрума, в 2,3 км от районного центра Бодрума, в 2,8 км от пляжа Бодрума, в 3 км от развалин мавзолея и театра в Галикарнасе, в 3,5 км от пирса Бодрума (откуда можно добраться до острова Кос) и в 32 км от аэропорта Бодрума Милас.

Роскошный проект, построенный на участке площадью 32 000 м², состоит из 55 резиденций, включая виллы и апартаменты. У владельцев есть доступ к услугам 5-звездочного отеля в комплексе, таким как ресторан, фитнес-центр, уборка и консьерж.

В проекте с охраной представлены квартиры с различными планировками: от 1 до 5 спальных комнат, – расположенные на уровне сада или на средних этажах. Дизайн интерьера квартир будет выполнен в соответствии с предпочтениями покупателя.


BJV-0101
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217287 20.03.2023

  • 137 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты