Апартаменты в Коньяалты, Турция

Двухуровневая Квартира с Видом на Пляж и Горы в Анталии, Коньяалты

Двухуровневая квартира расположена в микрорайоне Гюрсу района Коньяалты. Это востребованное место как у местных, так и у иностранных покупателей жилья.

Квартира в Анталии находится в 500 м от пляжа Коньяалты, в 3,6 км от торгового центра 5M Migros, в 4,3 км от университета Акдениз, в 8,3 км от междугороднего автовокзала и в 21,7 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена в комплексе с бассейном, общим садом, зоной отдыха, инфраструктурой для подключения газа, постом охраны и камерами видеонаблюдения.

Просторная и стильная квартира состоит из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, 3 ванных комнат, отдельной ванной комнаты в главной спальне, прачечной, комнаты для хобби и балкона. Меблированная квартира оснащена дизайнерской мебелью, кондиционерами, точечной LED-подсветкой, прихожей, интернет-инфраструктурой, газовым котлом, видеодомофоном, входной металлической дверью.


AYT-3298
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2014
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218687 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
845 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты