Апартаменты в Коньяалты, Турция

Квартиры в Охраняемом Комплексе с Крытым и Открытым Бассейнами в Анталии, Коньяалты

Элитные квартиры расположены в квартале Унджалы района Коньяалты. Унджалы – один из самых популярных микрорайонов, в котором построено множество новых современных жилых проектов. Предлагаемые апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от объектов инфраструктуры, в 1,8 км от больницы, в 2,6 км от пляжа Коньяалты, в 3,7 км от торгового центра 5M Migros, в 9,3 км от Калеичи и в 22,6 км от аэропорта Анталии.

Квартиры в Унджалы расположены в проекте, построенном на земельном участке площадью 7838 м² и состоящем из 6 блоков по 4 этажа. На общей территории есть крытый и открытый бассейны, профессиональный фитнес-центр, сауна, лифты, беседки и круглосуточная система видеонаблюдения.

В проекте представлены квартиры различных планировок. Они состоят из спален, гостиных, отдельных кухонь, ванных комнат и балконов. Стильные квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, кондиционерами, теплыми полами, системой "умный дом", газовыми котлами, видеодомофонами, стальными входными дверями, точечной LED-подсветкой, вешалками в прихожих, душевыми кабинами, центральным спутниковым ТВ и генератором.

Эти апартаменты в постоянно развивающемся районе являются одними из самых выгодных вариантов для тех, кто планировал купить квартиру в Анталии, Коньяалты, как для проживания, так и для инвестирования.


AYT-3245
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 222016 20.03.2023

  • 175 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
695 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты