Апартаменты в Коньяалты, Турция

Квартиры в Двухблочном Комплексе с Бассейном в Коньяалты, Хурма

Квартиры расположены в микрорайоне Хурма района Коньяалты. Хурма считается одним из самых популярных кварталов в районе и явлеятся идеальным местом, чтобы купить квартиру в Анталии, Коньяалты.

Стильные квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от объектов повседневного обихода, в 2,4 км от пляжа, в 2,6 км от канатной дороги в Сарысу, в 5,3 км от больницы Олимпос, в 12,5 км от Старого города и в 26 км от из аэропорта Анталии.

Квартиры расположены в комплексе, состоящем из двух 4-этажных блоков на общей площади 4598 м². Помимо лофтов и пентхаусов в проекте есть другие типы квартиры различных планировок. Комплекс спроектирован в соответствии с современными потребностями для комфортного проживания и оснащен бассейном, детским бассейном, лифтом, зоной отдыха и круглосуточной охраной.

Квартиры состоят из спальни, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Квартиры на первом этаже имеют отдельные сады, а пентхаусы – террасы. В некоторых типах квартир есть отдельные ванные комнаты при главных спальнях. Количество комнат зависит от типа апартаментов.

Квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, кондиционерами, теплыми полами, нагревательным котлом, видеодомофоном, входной металлической дверью, точечным и светодиодным освещением, прихожей, душевой кабиной, спутниковым телевидением и генератором.


AYT-3164
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 219037 20.03.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
716 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты