Апартаменты в Коньяалты, Турция

Комфортабельные Квартиры в Коньяалты в Привилегированном Жилом Комплексе

Комфортабельные квартиры расположены в Анталии в районе Коньяалты. Район Коньяалты на сегодняшний день является одним из самых привлекательных районов для инвестиций и проживания. Здесь есть все необходимые объекты для повседневных нужд: больницы, школы, кафе, рестораны, аптеки, парки, отделения банков и торговый центр. Коньяалты является одним из самых популярных регионов с его красивым морем, длинным пляжем, захватывающим видом на Таврские горы и природой.

Новый жилой комплекс расположен в 22 км международного аэропорта аэропорта Аквариума, в 2 км от Аквариума Анталии, в 8 км от центра города, в 100 м от пляжей, отмеченных Голубым флагом, и в 3,5 км от торгового центра 5M Migros. Предлагаем купить квартиру Анталии, Турция рядом со всей инфраструктурой, включая магазины, автобусные остановки, школы, банкоматы, кафе и рестораны.

Жилой комплекс построен на участке 14 700 м² и имеет площадь строительства 69 600 м². Он состоит из 2 блоков, где находится 152 квартиры различной планировки. На территории комплекса есть крытый и открытый бассейны, детский бассейн, фитнес-центр, турецкая баня, сауна, комнаты для массажа, зона отдыха, зона для йоги и пилатеса, кафе, ресторан, детская площадка, торговые площади, конференц-зал, частный пляж, пешеходные дорожки, лифты, благоустроенный сад, крытая парковка с местом для каждой квартиры, система камер видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

В комплексе есть несколько типов квартир с 2, 3 или 4 спальнями, а также есть варианты двухуровневых апартаментов. В квартирах выполнен функциональный дизайн с отдельными кухнями или кухнями открытой планировки, отдельными ванными комнатами при спальнях, балконами, террасами или садами. Квартиры оснащены системой "умный дом", стальной входной дверью, светодиодной и точечной подсветкой, кондиционерами, кухонной техникой, душевыми кабинами, окнами ПВХ, деревянными жалюзи, полами из ламината и керамической плитки, системами подогрева полов, системами спутникового телевидения.


AYT-0740
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 219461 20.03.2023

  • 190 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты