Апартаменты в Бодруме, Турция

Стильная Квартира в Уникальном Месте в Бодруме, Гюмбет

Квартира с 2 спальнями расположена в районе Гюмбет – известном туристическом месте Бодрума. Она находится у моря в благоустроенном комплексе с собственным пляжем.

Квартира в Бодруме находится в 150 м от различных магазинов и ресторанов, в 2,7 км от торгового центра, в 3,2 км от пристани для яхт Бодрума, в 8,2 км от междугороднего автовокзала Бодрума и в 38 км от аэропорта Милас-Бодрум

Стильная квартира расположена в комплексе, построенном на площади 21 850 м² и состоящем из 138 квартир. В комплексе есть благоустроенная зеленая территория, круглосуточная охрана, 3 открытых бассейна, фитнес, крытая и открытая автостоянка, собственный причал и пляж, кафе и ресторан.

Квартира состоит из 2 спален (каждая со сплит-кондиционером, потолочным вентилятором и встроенными шкафами), кухни открытой планировки, гостиной со сплит-кондиционером, 2 ванных комнат и большого балкона. Кухня и напольные покрытия в этой квартире отличаются от других квартир, поскольку специально были переделаны дизайнером. Квартира имеет уникальный дизайн. На просторном балконе квартиры есть раздвижной тент и солнцезащитные жалюзи, которыми можно управлять дистанционно.

Благодаря своему уникальному расположению и дизайну квартира имеет высокий потенциал дохода от аренды как посезонно, так и круглогодично.


BJV-0189
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218930 20.03.2023

  • 150 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
644 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты