Апартаменты в Бодруме, Турция

Недвижимость на Берегу Моря в Одном из Самых Привлекательных Мест в Бодруме

Предлагаемые апартаменты находятся в Ялыкаваке – одном из самых престижных районов Бодрума. Окруженный холмами и великолепными пейзажами Эгейского моря, Ялыкавак – популярный регион полуострова на северо-западе Бодрума. Он пользуется спросом как у туристов, приезжающих сюда на отдых, так и у иностранцев, желающих купить недвижимость в Бодруме.

Кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, больницы и прочие объекты повседневного спроса находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Апартаменты в Бодруме находятся в 55 км от аэропорта Бодрум-Милас, в 4 км от центра Ялыкавак и в 22 км от государственной больницы Бодрума.

Прибрежный комплекс построен на участке площадью 24 000 м² и состоит из 100 обычных и двухуровневых апартаментов. На территории комплекса есть 2 частных причала, собственный пляж, ресторан и кафе, автостоянки и круглосуточная охрана. Для спуска к пляжу жильцы комплекса могут воспользоваться частным лифтом.

Жилой комплекс состоит из квартир с 2, 3 и 4 спальнями и двухуровневых апартаментов (дуплексов). В квартирах есть гостиные, спальни, кухни открытой планировки, ванные комнаты, балконы и террасы. Апартаменты в Ялыкаваке в Бодруме продаются со встроенной кухонной техникой, холодильником, помещением для хранения, гардеробом и кондиционерами в каждой комнате.


BJV-0017
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217256 20.03.2023

  • 152 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
723 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты