Апартаменты в Оба, Турция

Видовой пятикомнатный пентхаус 4+1, под турецкое гражданство, в 50 метрах от моря

Нижняя Оба - район, расположенный в непосредственной близости и шаговой доступностью к Средиземному морю, находящийся чуть позади отелей первой линии. На автомобиле или общественном транспорте, до ближайшего аэропорта дорога покажется вам весьма недолгой, чуть больше сорока минут.

Наши специалисты агентства недвижимости 1-Property, ежедневно проводят выборку всех интересных предложений на рынке Аланьи и контактируют напрямую с застройщиками. Так что, не стесняйтесь сообщать пожелания и критерии объектов вашей мечты, после чего мы постараемся сделать все возможное, чтобы покупка недвижимости показалось вам лёгкой прогулкой, в нашем профессиональном сопровождении.

Предлагаем вам очередной объект, с опцией получения гражданства путём инвестиций, пентхаус с 2 ванными комнатами, 2 балконами и 1 террасой, общей площадью 170 м², расположенный на 4 этаже + крыша, в здании 2007 года постройки. Дуплекс расположен рядом с морем, в 50 метрах, поэтому прогулка до пляжа нижней Оба, займёт у вас от силы пару минут, ну и тем более, из окон квартиры вы можете даже услышать плеск морских волн и почувствовать дуновение ветра.

Пентхаус выставлен на продажу меблированным, с имеющимся на территории комплекса садом и плавательным бассейном. Айдат, за пользование данными объектами вполне себе небольшой - 550 турецких лир в месяц.

Мы с нетерпением ждем ваших звонков и писем, чтобы понять, какой объект недвижимости вам необходим, а лучше приезжайте в Аланью, чтобы воочию насладиться красотой этого древнего города и выбрать интересующую вас квартиру, уже на месте.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:4
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 224393 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
650 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты