Апартаменты в Оба, Турция

Панорамный дуплекс на 5-м этаже с мансардой в 300 метрах от пляжа и набережной в районе Оба.

В данном разделе представлена двухуровневая квартира, к многочисленным преимуществам которой относятся: отличная локация в центре спокойного престижного района и в 300 метрах от одного из чистейших пляжей на побережье, большая площадь, удачная планировка, хороший качественный ремонт, современный дизайн, полная оснащенность мебелью и техникой и расположение в комфортабельном жилом комплексе. К тому же апартаменты расположены на 5-м этаже с мансардой и могут похвастаться роскошными панорамными видами на город и зеленые склоны Торосских гор. Дуплекс идеально подойдет для большой семьи, а учитывая развитую инфраструктуру района Оба, жить тут абсолютно комфортно круглый год.

Общая площадь квартиры - 175 м², и состоит она из современной американской кухни, совмещенной с гостиной, четырех спален, трех санузлов, двух просторных застекленных балконов и большой открытой террасы. Спокойный дизайн апартаментов многим придется по вкусу - светлые теплые тона в интерьере, воздушные шторы, добротная комфортабельная мебель создают ощущение уюта и комфорта, присущего летним резиденциям. Классический мягкий уголок и камин в салоне прекрасно гармонируют со стильной белой кухней, оснащенной по последнему слову техники, в спальнях - комфортабельные кровати и гарнитуры, в просторных санузлах установлены современные душевые кабины, а на одном из балконов и террасе организованы зоны отдыха с садовой мебелью. Дуплекс полностью готов к проживанию, так что новым владельцам остается только оформить сделку и готовиться к переезду.

Жилой комплекс, в котором расположены апартаменты, был построен в 2020 году и предлагает резидентам ряд дополнительных сервисов - бассейн, фитнес клуб, сауну, джакузи, лобби, комнату отдыха и библиотеку. Не стоит беспокоиться и о безопасности - территория находится под круглосуточной охраной.

Все, что может понадобиться в повседневном быту - супермаркеты, рестораны, салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы, находится в непосредственной близости от резиденции. А в нескольких минутах ходьбы от апартаментов длинной полосой в несколько километров протянулся песчаный пляж с кристально чистой водой и роскошной благоустроенной набережной с фонтанами, цветущими клумбами, зелеными лужайками и уютными беседками для отдыха.

Если вам по душе спокойная атмосфера Средиземноморского курорта, свежий наполненный ароматами хвои воздух, невероятные горные и морские пейзажи, без раздумий переезжайте в популярный район Аланьи - Оба. А помогут в этом профессиональные сотрудники компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лобби зона
  • Открытый бассейн
  • Джакузи
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 222916 05.06.2023

  • 175 кв. м
  • 4 спальни
471 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты