Апартаменты в Кепезе, Турция

Просторные Квартиры 2+1 и 3+1 с Доступной Рассрочкой в Районе Кепез

Квартиры на продажу в Анталии находятся в микрорайоне Гюльверен в Кепезе. Это развивающийся район, обладающий инвестиционным потенциалом в силу удобного расположения относительно других районов города, пляжа и основных объектов социальной инфраструктуры.

Квартиры находятся в шаговой доступности от магазинов, автобусных остановок и пр., а также в 3 км от ТЦ Эраста, в 3,8 км от ТЦ Оздилек, в 4 км от автовокзала Анталии и ТЦ 5М Мигрос, в 4,5 км от пляжа Коньяалты, в 6 км от Оздилек Парк, в 7 км от центра Анталии и в 17 км от международного аэропорта Анталии.

Жилой комплекс построен на участке площадью 18 003 м² и состоит из 33 объектов коммерческой недвижимости, 18 офисных помещений и 359 квартир, планировки которых варьируются от 1+1 до 4+1. Всего комплекс состоит из 5 блоков. Внутренняя инфраструктура блока с квартирами 1+1 и блоков с квартирами 2+1, 3+1 и 4+1 отличается друг от друга.

Блоки с квартирами 2+1, 3+1 и 4+1 располагают на общей территории крытым и открытым бассейнами, детским бассейном, фитнес-центром, залом для занятий пилатесом, сауной, детским клубом, крытой автостоянкой, кафе, круглосуточной службой охраны, пешеходными дорожками, также работает смотритель.

Типы квартир

Квартиры с 2-мя спальнями, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой, отдельной ванной комнатой и балконом.

Квартиры с 3-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, отдельной ванной комнатой, гардеробной и балконом.

В квартире установлена кухонная техника, система «умный дом», кондиционеры в каждой комнате, водонагреватель, подогрев полов, микроволновая печь, светодиодная подсветка, автоматические жалюзи, помещение для хранения, стальная входная дверь, система центрального спутникового телевидения, интернет и душевая кабина.


AYT-1005
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:9
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216506 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
493 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты