Апартаменты в Бодруме, Турция

Квартиры с Видом на Море с 2 или 3 Спальнями в Гюмбете, Бодрум

Удачно расположенные апартаменты расположены в районе Гюмбет, Бодрум. В Гюмбете есть чистые пляжи и такие объекты бытовой инфраструктуры, как кафе, магазины, рестораны и социальные зоны. Этот район подойдет тем, кто хотел бы купить квартиру в Бодруме в тихом месте для спокойного проживания.

Квартиры с панорамным видом на море находятся в 3,7 км от государственной больницы Бодрума и в 41 км от аэропорта Милас-Бодрум.

Проект, построенный на участке общей площадью 13 167 м² и состоящий из 21 блока, был спланирован на разных уровнях, благодаря чему он обеспечивает беспрепятственный вид на море. Кроме того, в проекте есть крытая автостоянка, крытый и открытый бассейны, сауна, фитнес-центр, ресторан, частный пляж протяженностью 2500 м и частный пирс длиной 100 м.

Квартиры с 2 спальнями на первом этаже имеют собственный сад площадью 125 м² и состоят из гостиной, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты и кухни открытой планировки. В каждой квартире есть система «умный дом», система теплых полов и VRF-система кондиционирования.

Квартиры с 3 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты, двух ванных комнат, гардеробной и террасы площадью 30 м². Каждая квартира включает в себя систему «умный дом», систему теплых полов и VRF-систему кондиционирования.


BJV-0226
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 221957 20.03.2023

  • 92 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
892 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты