Апартаменты в Бодруме, Турция

Квартиры с Широкими Балконами и Панорамным Видом на Море в Тюркбюкю, Бодрум

Роскошные апартаменты расположены в Тюркбюкю – одном из самых популярных мест Бодрума. За развитую туристическую инфраструктуру, атмосферу роскоши и богатства Тюркбюкю иногда называют турецким Сен-Тропе. Он расположен на Турецкой Ривьере, на северной стороне полуострова Бодрум. Здесь находятся различные отели и туристические курорты, а также порт, окруженный холмами. Тюркбюкю явно входит в число лучших мест для покупки квартиры в Бодруме.

Квартиры расположены недалеко от кафе, ресторанов, магазинов, аптек, банков и больниц. Апартаменты также находятся в 19 км от развалин мавзолея в Галикарнасе и государственной больницы Бодрума, в 20 км от районного центра Бодрума и в 44 км от аэропорта Милас.

Стильные квартиры расположены в проекте, построенном на участке площадью 13 000 м² и состоящем из 33 квартир. В комплексе есть общий бассейн, бар у бассейна, спа, массажный кабинет, сауна и турецкая баня.

Квартиры с потрясающим видом на море имеют 3 спальни, гостиную, кухню открытой планировки, широкий балкон, террасу и автостоянку на 2 машины.


BJV-0164
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219239 20.03.2023

  • 173 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
798 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты