Апартаменты в Бодруме, Турция

Квартиры с Видом на Море в Комплексе с Частным Пляжем в Гюндогане, Бодрум

Предлагаемые на продажу апартаменты расположены в районе Гюндоган в Бодруме. Гюндоган находится на северном берегу полуострова Бодрум, как раз между городками Ялыкавак и Гёльтюркбюкю. Город славится своей великолепной природой, красивыми бухтами, мандариновыми садами и кристально чистым морем. В античные времена известный как Фарилья, Гюндоган является одним из старейших жилых районов Бодрума. Здесь есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры, включая кафе, рестораны, супермаркеты и аптеки – и всё в радиусе всего 1-2 км.

Квартиры с видом на море находятся в 21 км от развалин мавзолея Галикарнаса, исторического замка Бодрума и центра города Бодрум, в 25 км от государственной больницы Бодрума и в 49 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Квартиры в Бодруме расположены в роскошном комплексе, построенном на земельном участке площадью 28 000 м². Проект с инфраструктурой 5-звездочного отеля состоит из 4 блоков и 96 апартаментов. На территории комплекса есть собственный пирс и пляж, бассейны, спа-центры, турецкие бани, фитнес-центры, пешеходные маршруты и услуги консьержа.

В современном проекте представлены квартиры различных планировок. Количество комнат варьируется в зависимости от типа апартаментов. Эти ультрароскошные объекты в современном проекте являются одним из лучших вариантов, чтобы купить квартиру в Бодруме.


BJV-0151
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 219318 20.03.2023

  • 175 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты