Апартаменты в Коньяалты, Турция

Просторная Квартира в Коньяалты в Микрорайоне Унджалы

Квартира находится в микрорайоне Унджалы района Коньяалты. Унджалы стал очень востребованным кварталом благодаря своему расположению недалеко от пляжа и прекрасно развитой инфраструктуре. Здесь сосредоточены новые и современные жилые проекты Коньяалты. В Унджалы созданы идеальные условия для качественного и спокойного образа жизни.

Квартира в Анталии находится в нескольких минутах ходьбы от повседневных удобств, в 700 м от поликлиники Унджалы, в 3,8 км от пляжа Коньяалты, в 6,3 км от междугороднего автовокзала и в 21,6 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена в комплексе, построенном на общей площади 5403 м² и состоящем из 5 блоков со 133 квартирами. В комплексе есть баскетбольная площадка, детские площадки, зоны отдыха и беседки, резервуар для хранения воды, система автоматического полива, камеры видеонаблюдения.

Стильная квартира изначально была спроектирована как 3+1, но после переделки стала 2+1: теперь в ней 2 спальни, гостиная, отдельная кухня, ванная комната и 3 балкона. Квартира оснащена стальной входной дверью, домофоном, интернет-инфраструктурой, спутниковым телевидением и инфраструктурой для подключения газового отопления (газ подведен до двери).


AYT-3410
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2008
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221876 20.03.2023

  • 160 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
203 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты