Апартаменты в Оба, Турция

Просторная меблированная квартира 2+1 на 2-м этаже в доме 2006 года постройки

Вашему вниманию представлена просторная меблированная квартира, которая прекрасно подойдет как для летней резиденции или проживания круглый год, так и для сдачи в аренду. Расположена она в нескольких минутах ходьбы от одного из лучших пляжей на побережье, и в самом центре популярного района Аланьи - Оба. Апартаменты, общей площадью 110 м², находятся на 2-м этаже в жилом комплексе 2006 года постройки, и состоят из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух оснащенных душевыми кабинами санузлов и балкона с видом на уютный внутренний двор и бассейн. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с сочетанием теплых светлых оттенков в интерьере, что создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Мягкий уголок в гостиной дополняют подобранные в тон тяжелые шторы и большой деревянный обеденный стол. Оформленные в таком же стиле спальни оснащены удобными кроватями, гарнитурами и вместительными гардеробными шкафами. Классический светлый кухонный уголок укомплектован холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, а на балконе организована уютная зона отдыха с компактной садовой мебелью. Апартаменты полностью готовы к проживанию, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, предлагает к услугам резидентов ряд дополнительных сервисов - бассейн с аквагоркой, фитнес клуб, детскую площадку в просторном зеленом саду, игровую комнату с бильярдом и теннисным столом, и отдельную парковку.

Все, что может понадобиться в каждодневном быту - супермаркеты, местные магазины с экологически чистыми продуктами, аптеки, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, отделения банков и связи, и остановки общественного транспорта, находится в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. А расстояние от квартиры до длинного песчаного пляжа с кристально чистой лазурной водой, и до красивейшей благоустроенной набережной с фонтанами, цветущими клумбами, зелеными лужайками и уютными зонами отдыха - всего 250 метров. Поэтому новым владельцам посчастливится каждый день наслаждаться чистым горным воздухом, ласковым солнцем, теплым морем, живописными панорамами и чарующей атмосферой Средиземноморского курорта.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Бильярд
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Детская площадка
  • Теннисный стол
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 222539 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
214 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты