Апартаменты в Демирташе, Турция

Апартаменты с чистовой отделкой в новой резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году

Спокойный район Аланьи - Демирташ сложно назвать туристическим, тут нет крупных отелей и шумных развлекательных заведений, эта часть побережья застроена виллами, таунхаусами и малоэтажными жилыми комплексами, а на длинных песчаных пляжах комфортно отдыхать даже в разгар отпускного сезона. Если вы предпочитаете уединенный размеренный образ жизни, любите природу, и мечтаете все свободное время проводить у моря, данное объявление наверняка вас заинтересует.

На продажу выставлена небольшая квартира 1+1, общей площадью 55 м², на втором этаже в новой резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году. В современной планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон с видом на море. Квартира представлена с чистовой отделкой - проведено потолочное освещение, установлены кухонный гарнитур и сантехника, имеется напольное покрытие цвета дерева. Новым владельцам остается лишь воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и оформить апартаменты на свой вкус, а помогут в этом профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property - они с легкостью решат такие бытовые и организационные вопросы, как поиск бригады рабочих, заказ мебели и техники и подключение коммуникаций.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, соответствует самым высоким стандартам и требованиям современных потребителей. На его территории оборудованы бассейны для взрослых и детей с просторной зоной для загара, детская площадка, игровая комната и комната отдыха. Вокруг резиденции высажен молодой сад, для удобства владельцев в комплексе имеются парковка на 42 места и склад для хранения крупногабаритных вещей, а решением всех бытовых вопросов занимается управляющий.

Центр района Демирташ, с супермаркетами, пекарнями, аптеками, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта, расположен в нескольких минутах ходьбы от апартаментов, а расстояние от квартиры до моря - всего 350 метров. Береговая линия этой части города представлена длинными песчаными пляжами с пологим входом в море, и идеально подходит для любителей уединенного отдыха, так как туристов тут немного. Также есть дикие пляжи, которые за чистоту облюбовали морские черепахи.

Если у вас еще остались вопросы о локации или технических характеристиках данного объекта недвижимости, свяжитесь с менеджерами компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Детская игровая комната
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:25 км

ID: 222555 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
148 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты