Апартаменты в Джикджилли, Турция

Апартаменты с новым ремонтом на 2-м этаже в резиденции 2008 года постройки в районе Джикджилли

Комфортабельный район Аланьи - Джикджилли отлично подходит для любителей размеренного образа жизни, тут нет крупных отелей и шумных развлекательных заведений, что делает эту часть города более престижной и спокойной. В то же время относительно небольшая удаленность от моря позволяет полноценно наслаждаться пляжным отдыхом, а соседство с более развитыми районами Аланьи - вести активную городскую жизнь.

В настоящее время на продажу выставлена просторная квартира 2+1, общей площадью 120 м², в нескольких минутах ходьбы от центра района Джикджилли, которая может стать как вашей летней резиденцией, так и апартаментами для постоянного проживания. Расположена она на 2-м этаже в жилом комплексе 2008 года постройки и состоит из кухни, гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов. В апартаментах сделан хороший качественный ремонт, частично квартира укомплектована мебелью. В гостиной имеется мягкий уголок, в одной из спален - большая удобная кровать, вместительный гардеробный шкаф, комод и тумбы, в кухне установлены обеденный стол и новый гарнитур с массой секций для хранения продуктов, а один из санузлов оснащен ванной. Светлый интерьер апартаментов и качественные натуральные материалы в отделке позволят новым владельцам придать квартире собственный стиль и индивидуальность с минимальными затратами времени и ресурсов. В одной из пустующих комнат можно оборудовать спальню, детскую, рабочий кабинет или арт-студию, а на балконах организовать полноценные зоны отдыха с шезлонгами для загара, садовой мебелью или мягкими диванами.

Территория жилого комплекса, в котором находится данная квартира, более похожа на роскошный зеленый сад с благоухающими кустами роз и уютными зонами отдыха. К услугам владельцев в резиденции оборудован бассейн, для решения всех бытовых вопросов имеется управляющий, а безопасность обеспечивает круглосуточная охрана.

Центр района Джикджилли, с супермаркетами, пекарнями, кафе, ресторанами, салонами красоты, отделениями банков и связи, детскими образовательными учреждениями и остановками общественного транспорта, находится в нескольких минутах ходьбы от апартаментов, а расстояние от квартиры до моря составляет чуть более километра. Ближайший пляж территориально относится к району Оба и по праву считается одним из самых чистых и ухоженных на побережье. А красивейшая благоустроенная набережная с фонтанами, цветущими клумбами, зелеными лужайками, детскими и спортивными площадками, является любимым местом отдыха жителей и гостей города.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.3 км
До аэропорта:40 км

ID: 222556 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты