Апартаменты в Тосмуре, Турция

Апартаменты 3+1, общей площадью 135 м², в 250 метрах от пляжа и набережной

Если вы стремитесь к спокойной размеренной жизни в окружении натуральной природы, советуем обратить внимание на престижный благоустроенный район Аланьи - Тосмур. Эта часть побережья славится хвойными лесами, хорошей экологией и более прохладным микроклиматом. Благодаря горной реке Дим-чай, которая впадает в Средиземное море в этом месте, даже самое жаркое лето тут переносится комфортно, а Торосские горы защищают от пронизывающих зимних ветров.

В настоящее время у вас есть отличная возможность приобрести просторную квартиру 3+1, общей площадью 135 м², в самом центре района Тосмур и в нескольких минутах ходьбы от моря по очень выгодной цене. Апартаменты находятся на 3-м этаже в доме 2009 года постройки и состоят из большой кухни, гостиной, трех спален, двух санузлов и двух балконов. Дизайн квартиры простой и универсальный, с беспроигрышным сочетанием теплых светлых оттенков и дерева, что позволяет новым владельцам придать апартаментам собственный стиль и индивидуальность, лишь добавив незначительные предметы декора и яркие акценты. В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания, в салоне - мягкий уголок и обеденный стол, в спальнях - удобные кровати и вместительный шкаф для одежды, кухня оснащена холодильником и духовым шкафом, а в одном из санузлов установлена душевая кабина. Отдельного упоминания стоит балкон со встроенным мангалом, где можно организовать уютную зону отдыха для пикников на свежем воздухе и воскресных семейных обедов.

На территории дома, в котором находятся данные апартаменты, имеются бассейн и зеленый сад. Все основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, аптеки, кафе, рестораны, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта, находятся в непосредственной близости от квартиры. А расстояние от апартаментов до длинного песчаного пляжа с освежающей кристально чистой водой и красивейшей благоустроенной набережной - всего 250 метров. Кроме пляжа и набережной местные жители с удовольствием проводят свободное время в роскошном парке на берегу горной реки Дим-чай, там можно погулять по девственному лесу в тени многолетних хвойных лесов, искупаться в горных озерах, подышать свежим воздухом и зарядиться энергией природы.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты у моря по очень привлекательной цене, а помогут в этом профессиональные сотрудники компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:3
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:35 км

ID: 222656 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты