Апартаменты в Тосмуре, Турция

Атмосферные апартаменты на 8-м этаже с роскошным видом на Торосские горы

Расположенный на востоке Аланьи район Тосмур отличается живописными видами, обилием зелени, чистым свежим воздухом, роскошными песчаными пляжами и более прохладным мягким микроклиматом. Благодаря горной реке Дим-чай, которая впадает в Средиземное море в этом месте, вода тут всегда освежающая и кристально чистая, а даже самое жаркое лето переносится легко и комфортно. А учитывая развитую инфраструктуру, наличие супермаркетов, торговых центров, детских образовательных учреждений, поликлиник, отделений банков и связи, многие предпочитают не только проводить тут лето, но и проживать круглый год. Если вы желаете пополнить ряды этих счастливых людей, советуем обратить внимание на представленные в данном разделе апартаменты.

Просторная квартира 2+1, общей площадью 115 м², находится на 8-м этаже и имеет в планировке совмещенную с кухней гостиную, две спальни, два оснащенных душевыми кабинами санузла и два открытых балкона с потрясающим видом на зеленые склоны Торосских гор. Современный дизайн апартаментов выполнен в эко-стиле, а каждая деталь продумана до мелочей и соответствует общей идее. Сочетание теплых оттенков в интерьере, светлое дерево, плетеная мебель, люстры и предметы декора ручной работы - все говорит о единении с природой и располагает с гармонии и балансу. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой - в гостиной имеются комфортабельный диван, стильный обеденный стол, оригинальные плетеные кресла, в спальнях - удобные кровати, вместительные гардеробные шкафы и гарнитуры, кухонный уголок оснащен холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, а на балконах организованы уютные зоны отдыха.

Жилой комплекс, в котором находятся данные апартаменты, был построен в 2009 году и предлагает к услугам резидентов ряд дополнительных сервисов - бассейны для взрослых и детей с аквагоркой, фитнес клуб, сауну, игровую площадку в просторном зеленом саду и отдельную парковку. Основные объекты городской инфраструктуры - магазины, пекарни, кафе, рестораны, аптеки и остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от резиденции, а расстояние от квартиры до длинного песчаного пляжа и красивейшей благоустроенной набережной - всего 850 метров.

Если вам по душе размеренный ритм жизни, комфорт и легкая приятная атмосфера Средиземноморского курорта, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением пока оно еще актуально. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:850 м
До аэропорта:35 км

ID: 222739 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты