Апартаменты в Махмутларе, Турция

Симпатичные апартаменты 66 м² с планировкой комнат 1+1 в районе Махмутлар

Планируя отдых в летнее время в районе Махмутлар известном своей обширной социальной инфраструктурой, многие покупатели ищут вариант квартиры, которую впоследствии можно будет сдавать в аренду с получением прибыли. Центральная часть Аланьи и район Махмутлар, вот на сегодняшний момент два лидера по числу поступающих запросов от арендаторов жилья. Чуть ближе к ним находится район Оба. Однако число заявок на покупку и аренду недвижимости в районе Махмутлар значительно выше. Менеджеры агентства недвижимости 1-Property с удовольствием подберут для вас наиболее выгодный и отвечающий вашим критериям вариант.

Предлагаем к покупке отличную двухкомнатную квартиру в комплексе, возведённом в 2010 году, расположенную на 6 этаже. Апартаменты с планировкой комнат 1+1 дополнительно оснащены балконом и ванной комнатой. Общая жилая площадь квартиры составляет 66 м² с расположением в 400 метрах от Средиземного моря и в 250 метрах от центра района Махмутлар. С такой локацией вы можете рассчитывать на постоянный поток арендаторов. Тем более что жилое помещение продается с полным комплектом мебели, диванами в гостиной, гарнитуром с бытовой техникой в кухонной зоне, кроватью в спальной, картинами и кондиционерами на стенах. Вам не нужно ничего докупать, ведь все уже есть в этой комфортабельной и функциональной квартире. Само здание оборудовано лифтом и находится в окружении садового участка. На территории к услугам отдыхающих расположился открытый бассейн.

Оставляйте заявку в отдел продаж нашего агентства, и мы незамедлительно забронируем понравившийся вариант исключительно за вами. После чего расскажем первичный алгоритм действий при покупке недвижимости в Турции. Менеджеры компании 1-Property сопровождают сделку от начального этапа подбора квартир до получения документов на собственность и последующих услуг послепродажного сервиса!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:6
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222843 05.06.2023

  • 66 кв. м
  • 1 спальня
147 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты