Апартаменты в Махмутларе, Турция

Элегантная квартира 2+1 в шикарной локацией в 400 метрах от Средиземного моря, район Махмутлар

Благодаря возводимым на постоянной основе многоэтажным зданиям в районе Махмутлар, а также выставленных собственниками на продажу квартир вторичного жилого фонда, большое количество интересных вариантов попадает в портфолио агентства недвижимости 1-Property. Перед тем как предложить их на выбор нашим клиентам, менеджеры агентства тщательно проверяют все нюансы и документацию предлагаемых к покупке апартаментов. Благодаря тому, что наша компания работает на рынке недвижимости Турции более восьми лет, мы гарантируем чистоту сделки и полное сопровождение процесса приобретения квартиры - от подбора до получения документов на собственность и услуг постпродажного сервиса.

Спешите приобрести роскошную трёхкомнатную квартиру в районе Махмутлар с просто превосходной локацией. Всего 400 метров будут отделять вас от пляжей и морского берега, а вся обширная социальная инфраструктура будет находиться на расстоянии 200 метров от здания 2008 года постройки, где на третьем этаже располагаются предлагаемые к покупке апартаменты. Квартира с планировкой 2+1 имеет, помимо классического расположения комнат, также две ванные и два балкона. Комплекты мебели уже входят в озвученную стоимость жилья, что будет неплохим подспорьем при первичном заезде. Отдельно стоит выделить объёмную гостиную с диваном и столиком перед телевизором, а также удачно расположенным обеденным столом на шесть персон. Кухонный гарнитур оснащён необходимой бытовой техникой. Большие спальные укомплектованы кроватями. Балконы не остеклены.

Рядом со зданием, оборудованным лифтом, находится сад с деревьями, растениями и кустарниками. На территории располагается открытый бассейн и запасной электрогенератор. Порядок и поддержание чистоты в комплексе обеспечивает управляющий.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222890 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты