Апартаменты в Махмутларе, Турция

Атмосферная трехкомнатная квартира 120 м² с мебелью, район Махмутлар

Одна из развивающихся невиданными темпами частей города - Махмутлар - расположена на расстоянии порядка десяти километров от центральной части Аланьи, в окружении соседей - районов Каргыджак и Кестель. С северной стороны Махмутлар обрамляет Торосский горный массив, а с юга имеется прямой выход к Средиземному морю. Что касается численности населения, то оно постоянно увеличивается за счёт приезжающих на отдых туристов, а также желающих приобрести недвижимость в этой излюбленной нашими соотечественниками курортной зоне.

Сегодня мы хотим предложить нашим клиентам и многочисленным посетителям сайта агентства недвижимости 1-Property относительно недорогую просторную квартиру с планировкой комнат 2+1. В неё входят: гостиная с кухонной зоной, две спальные комнаты, две ванные и такое же количество балконов. Спешим обрадовать тем фактом, что мебель, которую вы можете увидеть на фотографиях к описанию объекта, уже включена в его полную стоимость. Трёхкомнатные апартаменты расположились на шестом этаже комплекса, построенного в 2017 году. Комнаты с общей площадью 120 м² обставлены всем необходимым: диванами, кроватями, обеденным столом, кухонным гарнитуром, сантехникой, стиральной машинкой, шкафами и прочим.

Здание оснащено лифтом и находится рядом с красивой зелёной садовой зоной. Помимо остального, здесь вы найдёте парковочные места для автомобилей, большой плавательный бассейн, складские помещения для квартир. На территории установлена беседка для отдыха, а также запасной электрогенератор. 1200 метров отделяет вас от оборудованных пляжей, а центральная часть района Махмутлар расположена примерно в 1000 метрах от дома.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:30 км

ID: 222892 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты